Woehe & Heydemann Logo

Unser Vertriebsteam - Hausgarten

Marc Mumm

Innendienst für das Vertriebsgebiet Nord/Ost

Tel: +49 4101 7890-13 | Fax: +49 4101 7890-29         

Marc.Mumm@woehe.com

Daniel Bätcke

Innendienst für das Vertriebsgebiet Nord/Ost

Tel: +49 4101 7890-14 | Fax: +49 4101 7890-29         

Daniel.Baetcke@woehe.com

Christian Berger

Innendienst für das Vertriebsgebiet Mitte/West

Tel: +49 4101 7890-11 | Fax: +49 4101 7890-29         

Christian.Berger@woehe.com

Torsten Pohlmann

Innendienst für das Vertriebsgebiet Mitte/West

Tel: +49 4101 7890-12 | Fax: +49 4101 7890-29         

Torsten.Pohlmann@woehe.com

Mike Krille

Außendienst für das Vertriebsgebiet Nord/Ost

Tel: +49 171 441 54 34 | Fax: +49 4101 7890-29

Mike.Krille@woehe.com

Frank Müller

Außendienst für das Vertriebsgebiet Nord/Ost

Tel: +49 171 570 8081 

Frank.Mueller@woehe.com

Burkhard Thien

Außendienst für das Vertriebsgebiet Mitte/West

Tel: +49 160 226 75 88 | Fax: +49 4101 7890-29         

Burkhard.Thien@woehe.com

Sascha Holthus

Außendienst für das Vertriebsgebiet Mitte/West

Tel: +49 160 185 63 89 | Fax: +49 4101 7890-29         

Sascha.Holthus@woehe.com

 

Holger Wangerin

Außendienst für das Vertriebsgebiet Mitte/West

Tel: +49 171 671 45 55 | Fax: +49 4101 7890-29         

Holger.Wangerin@woehe.com

Unser Vertriebsteam - Objekte und Ausschreibungen

Enrico Rögner

Objektberater im Innendienst

Tel: +49 4101 7890-16 | Fax: +49 4101 7890-29

Enrico.Roegner@woehe.com

Torben Mohr

Objektberater im Innendienst

Tel: +49 4101 7890-26 | Fax: +49 4101 7890-29         

Torben.Mohr@woehe.com

 

Thilo Westerwiede

Objektberater im Außendienst

Tel: +49 151 23 55 72 62 | Fax: +49 4101 7890-29

Thilo.Westerwiede@woehe.com

Unser Vertriebsleiter

Heiko Schneider

Vertriebsleiter

Tel: +49 4101 7890-19 | Fax: +49 4101 7890-29         

Schneider@woehe.com