Woehe & Heydemann Logo

Unser Vertriebsteam - Hausgarten

Frank Müller

Innendienst für das Vertriebsgebiet Nord/Ost

Tel: +49 4101 7890-13 | Fax: +49 4101 7890-29         

Frank.Mueller@woehe.com

Daniel Bätcke

Innendienst für das Vertriebsgebiet Nord/Ost

Tel: +49 4101 7890-14 | Fax: +49 4101 7890-29         

Daniel.Baetcke@woehe.com

Christian Berger

Innendienst für das Vertriebsgebiet Mitte/West

Tel: +49 4101 7890-11 | Fax: +49 4101 7890-29         

Christian.Berger@woehe.com

Torsten Pohlmann

Innendienst für das Vertriebsgebiet Mitte/West

Tel: +49 4101 7890-12 | Fax: +49 4101 7890-29         

Torsten.Pohlmann@woehe.com

Kai Schneekluth

Außendienst für das Vertriebsgebiet Nord/Ost

Tel: +49 171 44 15 434 | Fax: +49 4101 7890-29

Kai.Schneekluth@woehe.com

Bärbel Struck

Außendienst für das Vertriebsgebiet Nord/Ost

Tel: +49 171 570 8081 | Fax: 49 4101 7890-29

Baerbel.Struck@woehe.com

Burkhard Thien

Außendienst für das Vertriebsgebiet Mitte/West

Tel: +49 160 226 75 88 | Fax: +49 4101 7890-29         

Burkhard.Thien@woehe.com

Volker Fleer

Außendienst für das Vertriebsgebiet Mitte/West

Tel: +49 160 185 63 89 | Fax: +49 4101 7890-29         

Volker.Fleer@woehe.com

 

Thomas Johanning

Außendienst für das Vertriebsgebiet Mitte/West

Tel: +49 171 671 45 55 | Fax: +49 4101 7890-29         

Thomas.Johanning@woehe.com

Unser Vertriebsteam - Objekte und Ausschreibungen

Enrico Rögner

Objektberater im Innendienst

Tel: +49 4101 7890-16 | Fax: +49 4101 7890-29

Enrico.Roegner@woehe.com

Torben.Mohr

Objektberater im Innendienst

Tel: +49 4101 7890-26 | Fax: +49 4101 7890-29         

Torben.Mohr@woehe.com

 

Nino Eisenbarth

Objektberater im Außendienst

Tel: +49 151 235 572 62 | Fax: +49 4101 7890-29

Nino.Eisenbarth@woehe.com